Номер оголошення 16511

Опис
Идея заработка по программе "Аптека":
1. Врач выписывает пациенту рецепт с продукцией NSP . 2. Пациент заказывает по розничной цене продукцию у Компании NSP по телефону 3. Осуществляется доставка продукции пациенту в любую точку Украины домой/на работу или до отделений "Новой Почты"/Укрпочты с оплатой при получении или со 100% предоплатой.

Есть бланки направлений для врачей.

4. После оплаты заказа пациентом по розничной цене, врач зарабатывает 93% от разницы между розничной и дистрибьюторской ценой и получает свой заработок в любом банкомате Украины (выплаты осуществляются на карточку ПриватБанка VISA Electron или MasterCard Maestro (система Приват24)). Предоставляем детальные отчеты по начисленному заработку, с разбивкой по каждой розничной продаже (пример). Также врачу, как Партнеру NSP, начисляются очки (PV) на его регистрационный номер, как и при любой покупке. Скачать бланк направления для врачей Заработок врача начисляется по формуле: Заработок = розничная цена - дистрибьюторская цена - 7% налог от разницы цен = 93% заработок врача от разницы цен. Пример заработка и очков на примере продажи одной банки Хлорофилла по розничной цене: Розничная цена = 357,72 грн., дистрибьюторская цена = 255,48 грн., налог 7% от разницы цен = 7,16 грн. Заработок на одной банке Хлорофилла = 357,72 грн. - 255,48 грн. - 7,16 грн. = 95,08 грн. При этом также стандартно начисляются очки на регистрационный номер Партнера за банку Хлорофилла: 15,74 PV Где работает программа "Аптека"? Врач может находиться в любой точке нашего рынка (Украина, Россия, Белорусь, ....), а пациент получает продукцию в Украине. Остальная информация по телефону

Додаткова інформація
Ціна договірна По будь-яким питанням стосовно цього оголошення, дзвоніть за номером
Відгуки

Відгуки клієнтів по цьому оголошенню відсутні.

Ми будемо Вам дуже вдячні якщо Ви залишите перший.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 ПриватМаркет Робота - приватні оголошення Києва та Київської області в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

ПриватМаркет Робота - приватні оголошення Києва та Київської області