Номер объявления 79077

Описание

Чехия - Прага - Срочно нужны сварщики - варить платформы для фур, зп от 110 крон в час, можно с польскими раб. визами, жилье предоставляется бесплатно, так же нужны слесари , зп от 85 крон в час, жилье бесплатно, польские визы, Чехия! Нужны люди на покраску ЛЭП ! Количество человек не ограниченно,работы очень много ! Работа в 30 км от Праги ,жилье и питание предоставляем! Оплата от выработки : 22 крн за м.кв. В день красим от 80 до 110 метров на человека!Документы любые Условия : быть порядочным и трудолюбивым! В свою очередь гарантируем честную и своевременную оплату труда .хороший коллектив!!!

Работа в Литве , в городе Вильнюс. Требуются фасадчики 5-6человек

Вент и мокрые фасады,от 8 до 13 евро кв.м., Жильё найдут первый месяц платять сами. Со второго месяца за счёт фирмы,официальное трудоустройство

Германия - Гамбург - Срочно нужны люди на мясокомбинат, мужчины и женщины, 8-10 часов раб. день, зп чистыми на руки 6.50Е в час, работа только для гр ЕС, за жилье высчитывают с зп 300Е

Гамбург - ( желательно гр. ЕС , но можно ПМЖ, ВНЖ и польские визы ) , упаковка автозапчастей, мужчины и женщины, 8-10 часов раб. день, зп 5 Е в час чистыми, за жилье высчитывают с зп 250-300Е.

Граждане, которые находятся нелегально в Европе - помощь с ЕС документам

Швеция - Стокгольм - срочно на работу нужны гипсокартонщики , универсалы по внутренним работам, желательно с английским на разговорном уровне, визы - не важно какие, зп от 8-9Е в час, жилье 250-300Е в мес. Так же нужны жестянщики, с любыми визами, зп от 9Е в час, жилье 250Е в мес.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 ПриватМаркет Работа - частные объявления Хмельницкого и Хмельницкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

ПриватМаркет Работа - частные объявления Хмельницкого и Хмельницкой области